просто высказаться хочется...

Лерика Мастер (1844), закрыт 17 лет назад
Знаете, вот сижу сейчас на работе и наблюдаю до ужаса безобразную картину. Не могу понять, откуда у человека находится сток наглости доводить фирму до такого беспредела... А суть до абсурдного проста...
наш генеральный директор дедушка, так сказать в летах. Нашел он на свою голову красавицу где-то чуть больше года назад. Привел на фирму и сказал, на девочка, играй... Поиграла она недельку, потом пинком под зад))) Смешно было все эт наблюдать! Не прошло и года, вот оно...явление чуда народу, вернулась наша пропащая... и что вы думаете. Доводит на наших глазах фирму до полного банкротства, когда еще меньше года назад мы давали миллионные выручки. Увольняет всех на право и на лево. Глав.бух-ра подвела под суд. А что самое смешное, делает все, чтобы нашего ген.директора лишить вида на жительство РФ и отправить его на любимую родину...
Что касается меня... молодую девушку в положение пытаются уволить (идя тем самым против законодательства РФ), да еще и статью административную приписывают, когда никаких нарушений с моей стороны не наблюдалось)))
Не правда ли абсурдно?

Лучший ответ
Lilia Мастер (1024) 17 лет назад
не вешай нос!!! всё будет хорошо!!! любое зло наказуемо!!!
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45198) 17 лет назад
absurd absurdom,no raduites,chto vas ne tretirujut po nazionalnomu priznaku na vashem rabochem meste.Poverte,eto strashnee.Udachi!
Пользователь удален Мастер (2244) 17 лет назад
ну что могу сказать повезло те ...
Марина Константинова Мастер (1601) 17 лет назад
Кошмар!! ! Но мне так знакома такая ситуация.. . Сочувствую..
Air Hostesse Профи (736) 17 лет назад
absurd polnyi! a v ne mojete vsei firmoi protiv neio tam soedenitsa i...!zdelati shto-to?
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Если уволят, обращайтесь в трудовую инспекцию. Запись в трудовой книжке в любом случае можно оспорить, так же как и незаконное увольнение. И тогда работодатель будет должен вам выплатить не только зарплату за дни вынужденного простоя, восстановить на прежнем рабочем месте, но и выплатить моральный ущерб