29 числа сделала вечером тест на беременность , он мне показал две полоски, одну из них чёткую как обычно, вторая была очень бледная но красненькая, тут же муж сбегал купил тест струйный от Клеарблю и обычный полоской(ovie) полоской мне уже нечего не выдал, а вот струйный мне показал очень слабую полоску плюса. Решила не запариваться, утром повторить, утром делаю ещё два теста, один мне выдаёт одну слабую, второй ничего опять, к слову тесты одной фирмы. (Евитест).... Днём я повторила с тестом (евитест) и опять бледную полоску ели ели заметную выдало...Вечером я уже решилась на электронный и один обычный, на что оба дали отриц.результат, что это? Беременность или что-то другое? Проверить решила потому что стало тошнить часто, плюс низ живота тянет, мс были 23 числа, па 24-25 числа.
Можешь попробовать сделать ещё раз,раз тянет низ живота и тошнит (а может отравление). Но лучше всего сходить на узи или к врачу,тк. ответы могут не точными