Могу ли я работать художником в 13лет? мои картины:

さよなら Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Веденев Знаток (453) 1 год назад
ты уже работаешь
Максим ВеденевЗнаток (453) 1 год назад
я куплю твой альбом
Максим Веденев, ахахахахахахааа
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180480) 1 год назад
Работать можешь, но эти картины купят за 0 рублей
Angel and Demon Знаток (349) 1 год назад
Хм, думаю стоит еще под учиться и набрать аудиторию
Татьяна Шеховцова Высший разум (521106) 1 год назад
Неплохие стилизованные картинки
Создай портфолио из лучших своих работ (чтобы было что показать когда спросят про примеры) и вперёд на фриланс. С родителями только договорись насчёт банковской карты, чтобы было куда оплату принимать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 год назад
Вам бы зарядкой заняться... кровь в жилах погонять хорошо... уж больно цвета депрессивные... и учиться надо...
А остальное - всегда можно найти покупателя на свой товар... У нас в Сочи, дети вяжут резиновые браслетики так искуссно, что находят себе покупателя среди проходящих мимо...
Как себя покажете - так и результат получите...