Как вам такой вид подработки?
Покупать брендовые вещи в секонд хенде и перепрадовать подороже. Собирать вещи с помоек (хорошие) и продавать. Брать ненужные вещи в дар по объявлениям и продавать
Копейкт
Я пробовал так от первого лица сообщаю нифига не покупают выручки 0. Проще собирать бутылки и сдавать.
Несмотря на то, что в сэконд хэнде можно найти приличную шмотку, так себе затея. Потому что всё будет в единственном экземпляре. И к тому же накинуть сверху много не получится. Если только там нет скидки 30% и больше. Верхняя одежда продаётся лучше, чем те же кофты или рубашки. Но это должен быть крутяк по внешнему виду. Если у тебя нет бюджета, который ты готов изначально вложить, то это будет очень долго и будет больше похоже на продажу ненужной тебе вещи, продажа которой может растянуться на годы, если на Авито. Собирать одежду по мусоркам - удачи. Время, которое ты на это будешь тратить, лучше будет (и разумнее), потратить на более перспективные варианты, один из которых озвучил Быбер
рынок переполнен. конкурировать , таким как ты, невозможно.
Не легче закупать из Китая дешёвку и перепродавать? Так хоть постоянные поставщики будут