Как включить Generative Fill в Adobe Photoshop?

Kora 28 Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Я скачал Beta-версию, но закрыл окно Generative Fill, и теперь оно не открывается в правильном окне, (только сам Generative Fill, других функций нету, как было изначально)
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (114325) 1 год назад
Плавающую панельку включи обратно и не закрывай.
Kora 28Ученик (93) 1 год назад
Кэп, как ее включить обратно?
Kora 28Ученик (93) 1 год назад
Лан, уже сам разобрался по ходу дела, порыскал на иностранных форумах, это походу тупо недоработка беты, переустановил, теперь вроде работает
Roma35 Знаток (299) 1 год назад
чтобы генеративная заливка заработала я купил пробную на 30 дней 1000р. а год около 5300р выходит. по этой ссылке adobe cloud . там указываете почту на которую зарегестрированы заранее в adobeID