кАзлы вы все мужики!

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Профи (652) 17 лет назад
И тебя с прошедшими и наступающим!
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
мы тоже о вас хорошо думаем )))
Polina Мастер (1446) 17 лет назад
ну не все, не правда...
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
ну что ты так? они и так у нас вымирают:)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
А папа твой тоже? Если да, то он не твой папа (возможно) , рога то откуда ?
алексей рогожин Гуру (2835) 17 лет назад
да, козочка ненаглядная, это правда матка
Багира Мастер (1038) 17 лет назад
а ну коли всех попробовала, то вывод о тебе не хороший напрашивается.
Лёля Гуру (2861) 17 лет назад
Блин, как ты права!! !
Да, все они такие. По началу мягкие и пушистые, а потом....
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
вот сейчас получишь от мужиков по полной... а что они тебе такого сделали.. Ну если все, значит твой брат и твой отец тоже такие..
Пользователь удален Мыслитель (5348) 17 лет назад
STFU ( Shut The Fuck Up ) На вас некоторых посмотришь - так тоже хочецца всех под одну гребенку
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
Както глупо, всех под одно ...
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
ВОЗМОЖНО, а вы бабы все конченые бляди, кидаетесь на любого стоячего, лишь бы потом на него все проблемы спихнуть...
ЖАН Мастер (1403) 17 лет назад
мы все козлы, потому что, вы все дуры! этому есть логическое объяснение! доказано институтом парапсихологии! могу поделиться!
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
а вы наши спутницы следовательно....
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Бабы в этом деле преуспели намного больше - овцы и коровы, даже лошади попадаются!
Татьяна Ларина Мастер (2186) 17 лет назад
вымирают хорошие мужики, или нет, они мутируют в козлов, ублюдков, сволочей и сук!
Добрый по жизни Знаток (429) 17 лет назад
Да уж.... куда все катится (известно куда-в (_*_) ).Обобщенный и пламенный выпад. Если вам нагадил в душу один, то не надо всех под одну гребенку грести! Вы тоже хороши! Как говорится-"все бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы".Так что мы вас тоже очень любим, а выши пылкие выпады-просто слова.