Представьте другую вселенную с crazy diamond requiem
Всем привет! Изучая вселенную Джоджо мне понравился стенд crazy diamond и хотел бы спросить. По типу если была бы другая вселенная и Джоске воткнул в себя стрелу и получил бы реквием. То какие бы он получил способности? Будет интересно посмотреть ваши ответы
Скорее всего - управление материей, а также возможность лечить мëртвых.
Смог бы восстонавливать время:реквием это по факту мечта хозяина,возможно джоске хотел как джотаро управлять временем и он получил способность восстанавливать время (тоесть отматывать его назад)и таймстоп он может отматать назад
Мне кажется он мог бы управлять временем жизни в нутри объектов. Типо внутри всего заложено определённое время жизни или существования и crazy diamond requiem мог бы например откатить время жизни на 30 дней или наоборот приблизить конец на 4 года
Восстанавливать души в их первоначальное состояние или разрушать их без воздействия на физическую оболочку человека и далее наделяя новой душой, никакого саморегена и прочей херни ибо реквием должен влиять на души людей
Воскрешение мёртвый, банальное улучшение статов, возможность лечить самого себя (В нашем случаи Джоске)