Больше всего я боюсь смерти и одиночества, а чего боитесь вы?

Лера Грибанова Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кеволеч* Гуру (3260) 17 лет назад
Бояться не надо.Страха вообще нету.А если ты считаешь, что чего-то боишься, значит надо просто понять, пересилить себя.Страх - это навязанная кем-либо норма поведения..Но и самоуверенным не надо быть, можешь ведь поплатиться за свою самоуверенность когда-нибудь.Нужно жить и приносить радость другим и знать, что тебя окружают люди, которые тебе помогут.Только тогда исчезнут все страхи, которых вообще нету.
Остальные ответы
Ирина Оракул (56770) 17 лет назад
Я не боюсь, готовлюсь встретить достойно
Air Hostesse Профи (736) 17 лет назад
ea smerti, svoei, ne baiusi, inogda daje ho4etsa umereti, ya baiusi budusheva... navernoe, glupo?
Юленька Просветленный (23859) 17 лет назад
Я боюсь, что что-то может случится с друзьями, близкими, родными, а я не в состоянии буду им помочь...боюсь остаться одной на всю жизнь. Боюсь смерти и открытых дверей...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 17 лет назад
Полезнее для всех думать о чём-то положительном, созидательном. "За что боролись..."
ВикТор Бурчаков Мастер (2240) 17 лет назад
Старческого маразма. не хочется становится овощем.
ольга топчиева Мастер (1929) 17 лет назад
смерти не боюсь, боюсь умирать долго ...
одиночество ...это зависит от тебя, боюсь предательства
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Раньше тоже боялась одиночества, но ничего за два года привыкла, поверь мне это не так страшно! Теперь я знаю, что страх -это призрак, перестаешь о нем думать и он уходит....