Отказы на выплаты денежных средств в приложении WB job
Из приложении WB job не могу уже 10 дней вывести деньги. Все время приходят отказы, последний раз выплата зависла в процессе обработки. Тех. поддержка отвечает одно и тоже как неприятный попугай.
Все реквизиты верны, карта дебетовая, на мое имя, актуальный срок...
ИМ то же хочется ваших денег
Нет
Смог решить проблему с выплатами?
Они просто не хотят платить денег
если у вас возникла проблема с выводом денег, то можно обратиться в техническую поддержку приложения. Если техническая поддержка не помогает, то можно попробовать обратиться в службу поддержки Wildberries напрямую. Если проблема не решается, то можно обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)