Массово поменять гиперссылки в excel
Наверное заезженная проблема, после неудачного сохранения и восстановления гиперссылки в excel имеют не правильный адрес. А именно добавиласьстрока......AppData\Roaming\Microsoft\Excel........
Ссылки создавались через Ctrl+K. Найти и заменить не поможет. С макросами не дружу вообще...,но попробовал, ничего не помогает....Может кто помочь?
Правильный адрес вместо указанного выше нужно заменить на Desktop(раб. Стол)
Это можно с текстом
С Гиперссылками - у меня тоже не пролучается...