Отпишите здесь, кто знает Brython

Нина Лопатина (Верховых) Ученик (172), на голосовании 1 год назад
У меня проблема с вызовом python функции, вроде всё делаю правильно, но не работает, помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Тут нет экстрасенсов, тем более использующих такие штуки...
Нина Лопатина (Верховых)Ученик (172) 1 год назад
Я написал, НАПИШИТЕ КТО УМЕЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, что бы потом с этим человеком уже обсуждать проблему.
Нина Лопатина (Верховых), Здесь сайт ответов на вопросы, а не поиска репетиторов. Никто не будет тебе писать, чтобы общаться вне рамок "Ответов". Хочешь репетитора - заказывай его на фрилансе за соответствующую оплату.
Dlazder Мудрец (16929) Нина Лопатина (Верховых), так ты кода не показал, и категорией ошибся