Я делаю интернет магазин футболок. Хочу что бы при наводке на front фото товара показывалось back фото товара, никак не получается, пробовал уже ко всем классам div обращаться и без успеха, что я делаю не так?
Ты с своем коде показываешь back-картинку под front-картикой. Надо без всяких hover сделать background-image, А при hover скрывать front-картинку: прописать img класс, например, img-front и при hover на него делать display:none
1 скрин - html код, 2 - css