Знатоки CSS и HTML помогите

dfgdfdfgdfg dfgdfgdfgdfg Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Я делаю интернет магазин футболок. Хочу что бы при наводке на front фото товара показывалось back фото товара, никак не получается, пробовал уже ко всем классам div обращаться и без успеха, что я делаю не так?

1 скрин - html код, 2 - css
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Ты хочешь менять картинку? Тогда тебе через JS надо менять src, или использовать и там и там background-image
Zorro Man Гуру (2929) 1 год назад
Ты с своем коде показываешь back-картинку под front-картикой. Надо без всяких hover сделать background-image, А при hover скрывать front-картинку: прописать img класс, например, img-front и при hover на него делать display:none
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264429) 1 год назад

Резидент Казахстана Оракул (68913) 1 год назад
Тут какой то бред в ответах написан, эффект называется flip и вот примеры: Смотри
Леонид Платонов Профи (592) 1 год назад
найди похожий сайт с этой функцией и бери файлы оттуда