Что сделать чтобы у девушки загорелись глаза ?

MegaBass Мастер (1760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
зажги свое сердце - искры пламени будут отражаться в ее глазах:))
а если серьезно - мне оч нравится, если мне говорят что-то вроде "мне ни с кем не было так интересно, как с тобой", если девушке важнее внешность - что-нить про то, как "луна уже от зависти бледна, что ты ее затмила красотою"....а вот подарки и более пылкие признания могут заставить ее подумать, что у тебя к ней слишком серьезные чувства. если же ты именно этого и добиваешься, то есть прекрасный способ - признания на асфальте перед подъездом, или встреча с работы/учебы с букетом цветов - мало кто не любит публичность;)
Остальные ответы
Elizaveta Мастер (1942) 17 лет назад
поднести к нам зажигалку
Lask_a Профи (568) 17 лет назад
Влюбить в себя))))
Anna Alieva Мастер (1460) 17 лет назад
если ты для нее любимый, то у нее от одного твоего голоса они блестеть и гореть будут! Если же она к тебе холодна, то блеска не будет... что бы ты не делал!!!.
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
Подари ей что-нибудь.
graf_R Гуру (2967) 17 лет назад
хочется сострить про бензин.... но не буду.... просто будьте самим собой, ей это понравится
удачи
Николай нечай Мастер (2480) 17 лет назад
380 от разетки.... эх мать сиять будут..
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
использовать огнетушитель пока не стало слишком поздно!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Подари огромный букет ее любимых цветов!!!
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Для начала можно подарить цветы: ) А вообще - побольше романтики и еще немного наглости:)
kati koroleva Мастер (1693) 17 лет назад
засунуть лампочки в ушки
Oleg Знаток (495) 17 лет назад
подарочек, пыль в глазки, и сказки на ночь
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Дельные советы! Прям и добавить нечего...