Чем можно помазать кошке рану?

на ноге у кошки появилась рана из которой шла кровь но уже будто засохшая и она вечно ее вылизывает позже появились еще какие то дырочки, можно ли эти раны убрать или они заживут сами?

Дополнен

ветеринарии у нас нету в округе

Антибиотики нужны, не только обработка самой раны. Найдите возможность и обратитесь к ветеринару. Рану обрабатывают, как и все раны - промывая и очищая хлоргексидином, намазывая любую мазь заживляющую с антибиотиком и присыпают сверху либо порошком стрептоцида, либо банеоцином.

вет препарат асд фракция 3

Ветеринаром, ппц
Не знали о существовании таких специалистов? Щас вам тут насоветуют..