Ак называется старый танец ногами похожий на шафл

Женя Васильев Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Раньше был танец популярный его одновременно могли танцевать по 20 человек, под очень битовую и ритмучную музыку и он гараздо сложнее шафла, был распространён очень в украине.
Голосование за лучший ответ
NeКадырович Мыслитель (6208) 1 год назад
Хардбасс
Женя ВасильевУченик (109) 1 год назад
Ну вот что то такое только музыка добила похоже но не на русском и чаще без слов
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 1 год назад
Это ты про ГОПАК что ли?! )
Танец ногами, блин! )
Известен только один танец НЕ НОГАМИ, а ТЕМ , из чего они растут...
Или речь про ИРЛАНДСКИЙ СТЕП ? Но к Украине он никакого отношения не имеет