Стиль и фэшн

Где купить эту одежду? Y2k

Где можно купить y2k одежду, прозрачные сапоги и всякие бредовые вещи в мск, кроме авито и юлы

я ваще покупал то с вб, то с buyer, ну там типо есть с авито, челы продают типо не поношенное. ну есть там еще варики но не суть.

Ладно как y2k фан могу сказать, что есть два стиля y2k который зафорсили в тик токе, и который был тогда в 2000s, когда люди одевались в розовое и брали какие не будь няшные шмотки, а если говорить про y2k который из тик тока, то можно сказать что люди берут карго штаны зипку бейп и кроссовки от найк