Сим карта МТС

Потерял свою симку мтс,в офисе дали замену,вставляю ее в телефон и он требует ввести 10 цифр для разблокировки сим карты,но в PUK коде всего 8 цифр,что делать?

Напишите нам в личку в любой соц.сети (ВКонтакте, Одноклассники) ваш номер и ФИО владельца, поможем.

Как вариант скачать приложение Мой МТС, и там найти пункт с кодами PUK.

Если ваш телефон требует ввести 10 цифр для разблокировки сим-карты, то возможно, что он запрашивает новый PIN-код. Если вы не знаете новый PIN-код, то вам нужно ввести PUK-код. PUK-код состоит из 8 цифр и обычно находится на карте-носителе вашей сим-карты или в личном кабинете оператора связи. Если вы не можете найти PUK-код, то вам следует обратиться в службу поддержки оператора связи

Звони оператору