Добрый день,заказал заказ из озона ,озон выступает партнером алиэкспресс и заказ идет оттуда,хотел узнать у тех кто заказывал так ,долго идет посылка и когда поменяется статус «отправлено из китая»?
Ждать 2 месяца когда привезут вещь? Не я с Китая и с али не буду заказывать
Алена_G
Chemist, Так автор на ОЗОНЕ заказал товар, который со склада КИтая идет...сильно ли разница по времени с алишкой будет?
Я заказываю на али такие вещи, которые вообще срочно не нужны....