Нужна помощь с комментариями на Ютубе

Неизвестный Ученик (115), на голосовании 9 месяцев назад
У меня есть Ютуб канал. Когда я вылаживаю видео, то я оставляю комментарии открытыми. Но потом они закрываются, а потом я их снова открываю. И так много много раз и постоянно на всех роликах. У меня всего 10 видео, просмотров до 300 набралось на каждом. Подписчиков тоже около 100. Мне нет 18, но я не понимаю, что делать с комментариями. Можно ли их открыть на постоянно и не морочится, открывая их постоянно? Бывает и такое, что вроде открыты комментарии. Но через месяц опять закрыты. Если есть какой то вопрос, ответ на который нужен для решения проблемы, то задавайте. Обязательно отвечу. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16541) 10 месяцев назад
"Когда я вылаживаю видео" - тебе больше нужна помощь с изучением русского языка, школьник...