Дискорд Имя пользователя ПРОБЛЕМА

- Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Привет! Помогите мне пожалуйста! Когда я хочу сменить имя пользователя в дискорд, вечно пишет:"Это имя пользователя уже занято" помогите мне пожайлуста
Голосование за лучший ответ
Александр Хахапойсон Мастер (1608) 1 год назад
всё, теперь уже это имя навсегда
Rio_Washington Мастер (2044) 1 год назад
Поставь krutoi777
-Ученик (104) 1 год назад
не могу занято
Rio_WashingtonМастер (2044) 1 год назад
Любое другое придумай
-Ученик (104) 1 год назад
_.wand1xhman._ почему даже это занято(
Walterrr56 Профи (846) 1 год назад
Куча людей с начала этой фигни начали забирать себе ВСЕ возможные ники для дальнейшей продажи. Для тебя рекомендую просто включить фантазию, придумать ник и поставить в самом нике, либо в конце и в начале поставить цифры.
-Ученик (104) 1 год назад
 2_.wandarofyou._2 занято ЧТО?
Walterrr56 Профи (846) -, Попробуй тогда с ВПН поменять ник, мб сервер лагает