Шейдеры в Roblox

Сеструха по-братски просит шейдеры накатить я ей устанавливаю всё как обычно захожу в роблокс нажимаю на home и ни черта не робит может кто нибудь знает как сейчас можно установить?

Роблокс выкупили анти-чит Byfron, он не будет давать работать шейдерам так как они фактически инжектятся в процесс роблокса, и так же как заявили разрабы не будут работать FPS Unlocker, Roblox Multi, Roblox Account Manager, Roshade

Начиная с октября 2021 года, компания Roblox запустила функцию "Render Pipeline", которая позволяет разработчикам создавать и использовать собственные шейдеры в играх. Однако, для того чтобы пользователи могли видеть эти шейдеры, им необходимо обновить клиентскую версию Roblox.

Если у вас установлено последнее обновление Roblox, но шейдеры не работают, то возможно есть несколько причин:

1. Шейдеры могут быть отключены разработчиком сервера или игровыми правилами. Проверьте настройки каждой игры и убедитесь, что шейдеры разрешены для использования.

2. Если игра использует старую версию Render Pipeline, шейдеры могут не работать. В этом случае вам придется дождаться, когда разработчик игры обновит ее для поддержки нового Render Pipeline.

3. Убедитесь, что ваше оборудование соответствует минимальным требованиям для работы шейдеров. Если ваша система не поддерживает определенные графические эффекты, то шейдеры могут не работать правильно или вообще не отображаться.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендую обратиться к официальной технической поддержке Roblox для получения дополнительной помощи.

Короче мышкой туда потом сюда,туда файл переносишь и на клавиатуре клавиши нажимаешь

никак byfron анти-чит не позволит