Ищу мод на майнкрафт 1.19.2
Всем привет! Нужен мод на клёвых боссов. В своём мире уже достаточно развился и убил 2-х боссов. Хочу ещё. Может кто знает прикольные моды? Ток желательно не топорные. Прошерстил интернет, боссы вроде прикольные есть, но выглядят буд-то на коленке рисовали. Мне нужны боссы с хорошей пророботкой и атаками. Можно ещё в место мода, датапак. Видел у 5-рки в обзорах на видео, но не помню названия видоса, там были имбовые боссы. Буду рад любому предложению!
Есть вариант установить мод "World of bosses" для Minecraft 1.19.2
( https://www.feedthemods.com/world-of-bosses/ ). Он предлагает множество призываемых боссов, каждый из которых имеет уникальные способности и силу. Описание каждого босса есть на странице мода.