Подскажите какие-нибудь торрент-трекеры, кроме рутрекера и ннм.клаб
Конечно, большинство того что может потребоваться там находится, но некоторые редкие вещи отсутствуют.
Заранее благодарю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
надо не абстрактный трекер искать, а конкретную вещь. а где она будет храниться (откуда на нее ссылка) - вообще похрен должно быть.
пальцы сломали? бедолажка https://torrentnote.ru/russian-torrent-sites
Mediaget?
Или это не то..
The pirate bay