1 год назад
Как смыть тонику с волос быстрее?
Природный цвет у меня светло русый и покрасила я краской в настоящий блонд. Мне предложили покраситься розовой тоникой, но цвет стал наоборот таким, который был изначально (светло русый). Мне очень нравился блонд, как вывести эту тонику и получится ли вообще вернуть свой прежний блонд?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мочой
Серная кислота желательно с водкой и песком
Она сама со временем смоется, это же оттеночный бальзам а не краска.
Постричься под 0.3