1 год назад
от

Как смыть тонику с волос быстрее?

Природный цвет у меня светло русый и покрасила я краской в настоящий блонд. Мне предложили покраситься розовой тоникой, но цвет стал наоборот таким, который был изначально (светло русый). Мне очень нравился блонд, как вывести эту тонику и получится ли вообще вернуть свой прежний блонд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мочой

Серная кислота желательно с водкой и песком

Она сама со временем смоется, это же оттеночный бальзам а не краска.

Постричься под 0.3