Хочу прическу как у рок исполнителей с длинными волосами а родители не дают этого сделать что делать?

Хочу прическу с длинными волосами как у рокеров но родители требуют чтобы постригся. Типа зачем тебе такая прическа ты же не рокер. Но мне нравится такая прическа. Что делать?

Нах всех слать и делать так, как ты хочешь...

"Но мне нравится такая прическа. Что делать?" - ждать 18-летия

так с мозгами то печалька......

Рокеры сейчас не всегда с длинными волосами. Как металлист из 80-х говорю, что ой намучаешься. Их мыть надо постоянно, а еще завивку делать желательно, чтобы как бомж не выглядеть. Ну или стать бомжом - будет как у рокеров-неудачников ))

Скажи что ты рокер