Хочу прическу как у рок исполнителей с длинными волосами а родители не дают этого сделать что делать?

Денис Крутов Ученик (141), закрыт 1 год назад
Хочу прическу с длинными волосами как у рокеров но родители требуют чтобы постригся. Типа зачем тебе такая прическа ты же не рокер. Но мне нравится такая прическа. Что делать?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (171607) 1 год назад
Нах всех слать и делать так, как ты хочешь...
Остальные ответы
Націоналіст Мастер (1224) 1 год назад
Скажи что не будешь стричься. Они же не будут тебе силком волосы рвать
МагОл Искусственный Интеллект (649777) 1 год назад
"Но мне нравится такая прическа. Что делать?" - ждать 18-летия
Сталкер Оракул (55924) 1 год назад
Рокеры сейчас не всегда с длинными волосами. Как металлист из 80-х говорю, что ой намучаешься. Их мыть надо постоянно, а еще завивку делать желательно, чтобы как бомж не выглядеть. Ну или стать бомжом - будет как у рокеров-неудачников ))
Slava Jirov. Оракул (75967) 1 год назад
Ничего. Жить как живёте.
Сергей Ш Мыслитель (9804) 1 год назад
Надо застрелиться. Как начнёшь сам себя обеспечивать, в дали от родителей, тогда хоть x/y-Й соси.
. Искусственный Интеллект (441426) 1 год назад
сочувствую. у меня было 3 мужа и у всех длинные волосы. только стать взрослым съехать от родителей и тогда можно что угодно делать со своими волосами