Авито,покупки на авито

Dmitriy Vachovskiy Ученик (171), на голосовании 1 год назад
На сайте товар за один рубль,получается если я его оплачу продовец вне зависимости от того что написанно в описании должен будет отправить товар,верно?(или сиожет ли он отказаться от отправки товара?)
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97179) 1 год назад
если продавец не установил возможность доставки, оплатить ничего не получится
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184494) 1 год назад
Продавец может отклонить заказ и деньги просто вернутся на карту.