Политические дебаты

Что такое демократия по американски? Это полная разруха, где все подчинено им, вот чего они добивались насаждая

свою гнилую идеологию. Зато сами живут, что страны третьего мира не отличить от их собственной, а верхушка всегда процветает на бедах народа, что своей страны, что стран совершенно других, и зачем еще кому то нужна эта Америка? Тем более они устремляются к гегемонии над всем миром, тогда быть ядерной войне, если так она неизбежна. И мой вопрос, почему здравый смысл многие игнорируют?

Сша были построены на территории трёх разломов и самого крупного вулкана Йеллоустон. А по предсказаниям Американского провидца Эдгара Кейси, сша уйдет под воду в одночасье. Так что никакая ядерная не нужна.

Полный обман и грабеж чужих стран, и все тащут и тащут , ворюги проклятые

Демократия это когда богатый слой заботиться об бедном что бы богатства не отегащали бедного....