0xc000007b в ГТА 5, ничего не помогает

Сол Гудман Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Не могу решить, виднду переустановил, реестр почистил, директ икс 11 установил, фреймворк установил, c++ установил, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (15337) 1 год назад
установить все фреймворки, их нужно почти каждый вручную устанавливать, начиная толи от 5ого толи от 9ого
потом комп перезагрузи
я на днях тоже переустанавливал винду, тоже мучался с этим
Fyf Знаток (327) 1 год назад
Отключи принудительно рандомизацию изображения (Принудительный ASLR):
1 Откройте раздел «Безопасность Windows» в меню «Пуск»
2 Нажмите «Управление приложениями/браузером»
3 Прокрутите до раздела «Защита от эксплойтов» и выберите «Параметры защиты от эксплойтов»
4 Щелкните «Параметры программы»
5 Щелкните «Добавление программы для индивидуальной настройки»
6 Откройте «Выбрать точный путь файла» и найдите Rockstar Games Launcher
7 Директория по умолчанию: C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher
8 Щелкните по Launcher.exe и выберите «Открыть»
9 Прокрутите вниз, пока не увидите «Принудительная рандомизация изображений (принудительный ASLR)» и поставьте галочку рядом с пунктом «Переопределить настройки системы»
10 Переведите бегунок из положения «Вкл.» в положение «Выкл.»
Нажмите «Применить»
11 Повторите шаги 6-10 для установщика Social Club, расположенного в папке: C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher\Redistributables\Social Club\Social-Club-Setup.exe
12 Откройте Rockstar Games Launcher
-Если все было сделано правильно, вы увидите еще одно окно установки перед тем, как откроется Rockstar Games Launcher
13 Откройте GTAV там, где вы ее устанавливали (в Steam или Rockstar Games Launcher)