Перелёт по старому паспорту

Виктор Засухин Профи (609), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 01.06.2023 исполнилось 20 лет. У меня куплены билеты в Сочи на 06.07. Пустят ли меня в самолёт со старым паспортом? Я читал, что в течении 90 дней его нужно поменять.
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184423) 1 год назад
В течение 90 дней после исполнения 20 лет надо подать заявление на замену паспорта. До истечения этого периода он еще является действительным и по нему можно летать.
Виктор ЗасухинПрофи (609) 1 год назад
Спасибо большое :)
рита байкова Ученик (199) 1 год назад
сейчас точно такая же ситуация.(тоже лечу в Сочи)Как в итоге поступили?пустили со старым паспортом?
Александр ШалавасовУченик (211) 6 месяцев назад
А вас в итоге пустили..?