Помогите

Наталья Мастер (1152), закрыт 17 лет назад
я очень люблю читать. Но в последнее время заходя в книжный магазин-теряюсь. Я не могу сделать выбор. Я не знаю что купить такого, что было бы интересно. И выхожу из книжного растроеная.
Посоветуйте!
Лучший ответ
Тапка Знаток (307) 17 лет назад
Я тоже очень люблю чиать, поэтому руководствуюсь тем, то книге должно быть хотя бы лет 30 - проверяется временем, если действительно стоящее... В последнее время читаю Ремарка, интересно, с юмором и заканчивается хорошо.
Для декадентов - Мураками.
Для оптимистов - Веллер.
Для психов и тех, кто хочет ими стать - Диагностика кармы Лазарева С.Н.

А вообще книга не может быть плохой, если это не иронрический детектив и не комиксы. и да, и не Рю Мураками. только Харуки. Да здравствует япония. В общем, желаю удачи. а еще зайдите на прозу.ру, там много неоцененных талантов, Daniel Riso к примеру или маленькая Герда.
Источник: Опыт
Остальные ответы
mr Probz Мастер (1540) 17 лет назад
а что тебе больше нравиться? напиши может че посоветую
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Зайди в интернет магазин Озон. Там пишут краткое содержание книг, все самые популярные новинки представлены. В каталоге книги расположены по тематике. Выпиши себе названия и иди в магазин, или закажи прямо в Озоне - принесут домой. Правда ждать долго.
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
правильно, сначала классику. в любом случае. ну а потом...))) уже остальное))
Александра Профи (570) 17 лет назад
Почитай Мемуары гейши! )))) интересно!
- Мастер (1056) 17 лет назад
Анхель де Куатье серия книг "В поисках скрижалей"
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Вообще заходи в электронные библиотеки, так выбор большой, пару страниц почитала, если понравилось, и хочешь именно книжку, то бегом в книжный магазин. Правда я ради экономии средств, скачиваю все на комп
54 метра Профи (984) 17 лет назад
А что тебе нравится, какие жанры?? Напиши по агенту, или по мылу посоветую!!!!
Гуля Ученик (162) 17 лет назад
У каждого человека свой любимый жанр,я люблю Сидни Шелдон,как он пишет,мне его книги придают уверенности и легко читаются!
BronzovoeChudo Профи (723) 17 лет назад
Немецкая бронетехника второй мировой войны. Мне очень понравилась эта книга!
% Профи (782) 17 лет назад
почитай Француазу Саган "Немного солнца в холодной воде",Зюзкинда тож почитай и не только "Парфюмера",а еще прочитай "Над пропостью во ржи"
Юля Ромашина Профи (905) 17 лет назад
Почитай иностранных авторов типа Оскара Уалда, Хемингуэя,Лоренса,
Я сайчас подселе на Коэльо, почти все перечитала. Очень даже ничего.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
Не переживай!
Только лучшее, не пожалеешь:
"Генерейшн Х", "Планета Шампуня" Дуглас Коупленд
"Компромисс" Сергей Довлатов
"Страх и трепет" Амели Нотомб
"99 франков" Фредерик Бегбедер
"Тело" Стивен Кинг

P.S. А ты симпатичненькая!
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Opredelis vnacale cto interesuet po tene tam i iskat.
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
То же самое, выход простой - заняться чем-нибудь другим кроме чтения книг.