Оплата Escape From Tarkov

Невозможно купить игру по Master Card, что делать

Следуйте этим простым шагам, чтобы купить Escape From Tarkov с помощью VPN:

Скачайте и установите VPN-клиент на свой компьютер или мобильное устройство. Есть много бесплатных VPN-сервисов, которые вы можете использовать, таких как TunnelBear или ProtonVPN.

Подключитесь к серверу в стране, где оплата Escape From Tarkov доступна. Например, вы можете выбрать сервер в США или Европе.

Зайдите на сайт Escape From Tarkov и выберите желаемую версию игры для покупки.

При оформлении заказа укажите свой адрес и другую информацию, которая может потребоваться для платежа.

Выберите способ оплаты, который поддерживает VPN-сервер, к которому вы подключены.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить покупку.

Карта какого банка ?Казахстанского ?, значит траблы с руками
Если любого банка РФ, то SWIFT отключен и ничего не оплатишь

Завести карту мир