Скрипт для Clickermann

Crimson Clutter Ученик (113), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Может кто-нибудь сварганить маленький скрипт для кликерманна на нажатие лкм в двух разных местах с рандомным фиксированным интервалом времени и координат?
Лучший ответ
Станислав Малый Мыслитель (7919) 1 год назад
Вот пример скрипта для Clickermann, который будет выполнять нажатие левой кнопки мыши в двух разных местах с рандомным фиксированным интервалом времени и координатами:

randomize

interval_min = 1000 ; Минимальный интервал времени между кликами (в миллисекундах)
interval_max = 3000 ; Максимальный интервал времени между кликами (в миллисекундах)

loop:
x1 = random(100, 500) ; Координата X первой точки (случайное значение от 100 до 500)
y1 = random(100, 500) ; Координата Y первой точки (случайное значение от 100 до 500)
x2 = random(600, 1000) ; Координата X второй точки (случайное значение от 600 до 1000)
y2 = random(600, 1000) ; Координата Y второй точки (случайное значение от 600 до 1000)

click(x1, y1, 1) ; Нажатие левой кнопки мыши на первой точке
sleep(random(interval_min, interval_max)) ; Пауза между кликами
click(x2, y2, 1) ; Нажатие левой кнопки мыши на второй точке

goto loop

Этот скрипт будет бесконечно повторяться, выполняя нажатие левой кнопки мыши в двух разных местах с рандомным интервалом времени. Вы можете изменить значения координат (x1, y1, x2, y2), а также минимальный (interval_min) и максимальный (interval_max) интервалы времени по своему усмотрению.

Обратите внимание, что использование кликера в играх или других контекстах, где это запрещено, может нарушать правила и привести к блокировке вашего аккаунта или другим негативным последствиям. Пожалуйста, используйте данную информацию с умом и соблюдайте правила использования программного обеспечения и условия сервисов, с которыми работаете.
Остальные ответы
UnknownPerson Ученик (112) 1 год назад
просто используй GS auto clicker
Crimson ClutterУченик (113) 1 год назад
Там нельзя рандомные интервалы делать. Это важно
UnknownPersonУченик (112) 5 месяцев назад
tinytask?
ded Moroz Оракул (53233) 1 год назад
Код: Clickermann

WAIT(RND(3600,4500)) // пауза от 3600 до 4500 секунд
WAIT(RND(100,140))