Совет по дизайну маникюра

Sonya Link Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Не могли бы вы в комментарии накидать красивые, на ваш взгляд, дизайны маникюра для зауженного квадрата средней длины?
Буду очень благодарна (мне 18 лет, если важно для ориентировки по дизайну).
Голосование за лучший ответ
Obschy Akk-Dlya-Vsekh Знаток (391) 1 год назад
Однотонные,белый,синий,красный и черный подходят лучше всего
отвращение Искусственный Интеллект (148094) 1 год назад
Пинтерест в помощь.
Sonya LinkУченик (97) 1 год назад
я умею пользоваться интернетом, мне интересно мнение со стороны, хе
отвращение Искусственный Интеллект (148094) Так сюда накидают такие же разные дизайны, как и туда. Смысл фактически тот же.