Что сложнее сдавать на егэ физику или математику?

fes more Ученик (76), закрыт 8 месяцев назад
Пофиль
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий Уравнитель Мастер (1839) 1 год назад
Если вовремя учить оба предмета, то легче и тот, и другой.
Анонимус Хакер Профи (786) 1 год назад
Ответ на этот вопрос может зависеть от индивидуальных способностей и предпочтений каждого человека. Однако в целом можно сказать, что многие студенты считают, что экзамен по физике на ЕГЭ сложнее, чем экзамен по математике.

Экзамен по физике требует понимания физических законов, умения применять их на практике, анализировать и решать сложные физические задачи. Этот предмет часто требует глубокого понимания теории и умения применять ее в различных ситуациях.

С другой стороны, экзамен по математике также может быть сложным из-за большого объема материала и широкого спектра заданий, требующих навыков решения уравнений, работы с графиками, геометрии и другими математическими концепциями.

Важно отметить, что сложность каждого экзамена может варьироваться в зависимости от индивидуальных сильных и слабых сторон студента. Рекомендуется уделить достаточно времени и подготовиться к обоим предметам, чтобы повысить свои шансы на успешное сдачу ЕГЭ.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
Сложнее сдавать ЕГЭ жиртресту по физре.
саня блейзер Знаток (284) 1 год назад
физика полегче будет, для всех по разному
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293192) 1 год назад
Все это сугубо субъективно. Считается, что математика сложнее. Но мне известен, по крайней мере, один человек, который блестяще знал математику, но совершенно не понимал физику.
kommentator Искусственный Интеллект (216764) 1 год назад
конечно физика проще - там можно как-то привести примеры из жизни и быта. Математика - сухие цифры и всё.