Будто вернулась в прошлое и смотрела на себя в детстве со стороны

Во сне постоянно менялось положение, то я наблюдаю за собой как я девочкой 5-7 лет бегаю, то действие происходит от первого лица. Я бегаю ребенком смеюсь, какието люди, лажу по заборам. Со стороны мне жалко себя, что с этим веселым ребенком будет много жести. Девочка будто рано обсуждает и понимает моменты половой жизни, возможно я услышала матное слово из уст. Потом след картина: я маленькая сижу и целуюсь с какойто взрослой женщиной, я ужасаюсь, и вижу что у девочки большой живот, беременность. Потом темнота и бред что чтото случилось со мной, как же я рожала в детстве, а родители скрывают это от меня. На том и проснулась

Исходя из расклада , можно сказать что ваше подсознание упорно хочет отсоединить вас от травмы, которая была получена в семье, скорее всего в детстве, здесь может быть тайна в буквальном смысле, либо же разрушительное событие скрыто от вас в недрах памяти так, что на сознательном уровне вы действительно его не помните, также видно, что вы переходите сейчас в более плодотворную, зрелую фазу жизни, поэтому все старые травмы будут разблокироваться постепенно и вы как будто освободитесь из тисков душевных страданий.

У вас сильное беспокойство о безнадежности вашей судьбы и это так и есть. В детстве вам поставил кто-то привязку и это было сделано неловко, неправильно. Эту привязку можно убрать с помощью свечи.

Сон, в котором вы возвращаетесь в прошлое и наблюдаете за собой в детстве, может иметь несколько толкований. Во-первых, это может быть сным отражением вашего ностальгического желания вернуться к более беззаботным и счастливым временам детства. Во-вторых, сон может указывать на то, что вы осознаете свои проблемы или неприятные события, которые могли произойти с вами в прошлом. В данном случае, вы чувствуете жалость к своему детскому "я" и беспокоитесь о том, какие трудности его ожидают.

Относительно моментов половой жизни, возможно сон указывает на ваше беспокойство о сексуальности и сексуальной идентичности в детстве. Матное слово или обсуждение половой жизни может отражать ваше неполное понимание этих тем в детстве.

Сцена, в которой вы целуетесь с взрослой женщиной и видите большой живот, может указывать на ваше беспокойство по поводу ответственности и возможности материнства или беременности в будущем.

Все эти образы могут быть символическими проявлениями ваших эмоциональных состояний, внутренних страхов и нерешенных проблем. Может быть полезно обратиться к терапевту или психологу для более глубокого анализа сновидения и помощи в обработке этих эмоций.

Ваши планы не поймут и с кем то Вы поругаетесь серьезно.

каждый опыт должен быть пройден и правильно понят. в детстве некоторые уроки были пройдены не до конца. будучи взрослым и имея более взрослое понимание происходящего, мозг крутит прошлое, для более полного его решения. ячейки с опытом прошлого должны быть заполнены до конца.