Steam Guard. мобильный аутентификатор стим
Помогите я уже 2 недели не могу пройти Ё*мат* проверку капчи в стиме, поиграть не выходит.
Как пройти капчу ?
Как удалить код вхождения на телефоне чтобы он его не требовал?
чтоб выключить стим гуард надо зайти в стим и в настройках выключить
Зайди в аккаунт через телефон и отключи защиту Steam Guard в настройках безопасности. Входи по коду из почты.
Попробуй отсканировать QR код с телефона, если на телефоне нету, то обращайся в поддержку