В египет сейчас без визы можно попасть?

члслмлпддвдам влсдмдидм Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mina Оракул (51555) 10 месяцев назад
Как сейчас не знаю, раньше в Хургаду нужна была виза, а в Шарм делали Синай-онли, без визы.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 10 месяцев назад
Заранее визу получать не надо, главное чтобы был загранпаспорт действующий не менее полугода со дня вьезда.
При вьезде можно получить бесплатную визу (только в Шарм эль шейх), либо платную за 25долл (если планируете поездки за пределы синайского полуострова или приезжаете больше чем на две недели)
СухимилёИскусственный Интеллект (118836) 10 месяцев назад
Бесплатный штамп действителен не только в Шарм-эль-Шейхе, но и по всему Синайскому полуострову.
n. Искусственный Интеллект (425425) 10 месяцев назад
Всегда можно было и сейчас, но 50 градусов уже ?