Мужчинам: какая форма половых губ вам нравится, а? И имеет ли она вообще значение для вас?
Дата
Популярность
Ну если говорить про идеалы то для всех имеет значение. Мне например нравится когда малые губы не выходят наружу (за большие губы) И когда смотришь на киску, просто видишь тоненькую линию. Это говорит о том что ее очень мало до тебя сандалили. А нам такие нравятся!!!
форма похуй... поскольку разнообразие просто невообразимое!.. недавно таакие попались... даж слов нет:)).. главное - чтоб отзывчивые на ласку были... вот :)
мне нравится когда они поперек, смотрятся прикольно!!!
Чтобы ничего из них не торчало и не висело.
Следующий раз варианты вывешивай, а вообще безразницы.