Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам: какая форма половых губ вам нравится, а? И имеет ли она вообще значение для вас?

Пользователь удален Мудрец (10707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Ну если говорить про идеалы то для всех имеет значение. Мне например нравится когда малые губы не выходят наружу (за большие губы) И когда смотришь на киску, просто видишь тоненькую линию. Это говорит о том что ее очень мало до тебя сандалили. А нам такие нравятся!!!
Остальные ответы
Вишенка Просветленный (30121) 17 лет назад
Хороший вопрос. Интересно...
Владимир Королёв Просветленный (25833) 17 лет назад
ровные и гладкие....чтобы не висело как ваще
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
воооооо ...этопримерно, если нас женщин стпросить какая ФОРМА ЧЛЕНА НАМ ПО НРАВУ....мне кажется пофиг какая- лишь бы хорошо...-ся
и еще про какие губы вопрос- про большие или малые?
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Особого значения не имеет.
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
а ты бы пример прислала
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
мне нравится когда они поперек, смотрятся прикольно!!!
Пользователь удален Мыслитель (8102) 17 лет назад
значения не имеет особого, но визуально, конечно короткие и аккуратные, пухленькие такие
Алексей Гуру (3104) 17 лет назад
Мне не принципиально, значит нет, а вот на фото у тебя красивые, вот это имеет значение!
Они супер!
Матвей Мыслитель (6630) 17 лет назад
форма похуй... поскольку разнообразие просто невообразимое!.. недавно таакие попались... даж слов нет:)).. главное - чтоб отзывчивые на ласку были... вот :)
Tатушка Гуру (3037) 17 лет назад
Сколько можно спрашивать?
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5712) 17 лет назад
О да! Значение имеет! Вообще в кайф, когда габастенькая пися (целовать приятней), чтоб не полоской, не бороздой, а с красивыми сладенькими губками.
Фархат Знаток (287) 17 лет назад
Эстетичные, чтобы вызывали чувство прекрассного
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
Следующий раз варианты вывешивай, а вообще безразницы.
Sergey Ermashov Ученик (158) 17 лет назад
Чтобы ничего из них не торчало и не висело.