Сроки отчисления из вуза
Учусь на платном, хочу отчислиться из Вуза по собственному желанию, но мне очень бы хотелось знать сроки проведения данной процедуры хотя бы в среднем. Если кто то сталкивался с подобным или знает сколько это примерно займет времени, то расскажите, пожалуйста.
По закону от заявления до приказа не больше недели и потом не больше трех дней на выдачу аттестата после того, как сдадите подписанный обходной.
И что сподвигло на Это ? новый БАМ строить поедите ?