Как убрать рыб в штормворкс

Они мне уже надоели, я летаю на самолёте они и там достают и караьль и просто меня

Вот как их убрать

У меня такая же фигня.
Кароче, я думаю что это антипиратская функция, в общем, заходишь в настройки, нажимаешь general, затем в Wildlife ставишь off и fish spawn rate off
Также если у тебя пиратка, заходишь в корневую папку, заходишь в SteamСonfig и SteamUserID и SteamUserIDH и ставишь там любые числа (только не 123456789)
Затем в PlayerName пиши любой ник и всё.

Также может быть проблема в модах, из-за некоторых модов там происходят ошибки с координатами и появлением, это все способы которые я знаю. Так что попробуй удалить все моды и запусти игру без них.

Взорви

перед создание мира вырубить все ключая лишнии миссии нпс и вообще все в целом

это антипиратская защита
https://www.youtube.com/watch?v=J5ZnquW_a2s&list=WL&index=1&ab_channel=MrLeXXer
это должно помочь