Как убрать рыб в штормворкс

Женя Кажберов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Они мне уже надоели, я летаю на самолёте они и там достают и караьль и просто меняВот как их убрать
Голосование за лучший ответ
степан борисов Ученик (197) 1 год назад
У меня такая же фигня.
Кароче, я думаю что это антипиратская функция, в общем, заходишь в настройки, нажимаешь general, затем в Wildlife ставишь off и fish spawn rate off
Также если у тебя пиратка, заходишь в корневую папку, заходишь в SteamСonfig и SteamUserID и SteamUserIDH и ставишь там любые числа (только не 123456789)
Затем в PlayerName пиши любой ник и всё.

Также может быть проблема в модах, из-за некоторых модов там происходят ошибки с координатами и появлением, это все способы которые я знаю. Так что попробуй удалить все моды и запусти игру без них.
Оксана ЛитовченкоУченик (119) 1 год назад
спасибо у меня рыбы пропали ураааа спасибо я с этими рыбами 2 недели боролся
Кот КотУченик (236) 1 год назад
спосибо большое очень помог
Макс МищенкоУченик (210) 11 месяцев назад
Метод не рабочий и рыбы не пропали а на оборот их больше стало.
Перепробовал 3 раза и нечего.
Если что я скачивал stormworks с freetp.
Максим АртынскиУченик (101) 10 месяцев назад
нету папки стим конфиг(
Кирилл Павленко Ученик (121) 5 месяцев назад
перед создание мира вырубить все ключая лишнии миссии нпс и вообще все в целом