Что будет если пополнить казахский аккаунт в Стим через киви новым способом (рублями)

Недавно киви вернул способ пополнять Стим именно рублями, а не тенге. У меня казахский аккаунт, и что будет если я пополню его через рубли без манипуляцией с Тенге, меня перекинет назад в РФ или будет конская комиссия?

Твои рубли конвертируются в тенге, около 10% комиссия

Если регион аккаунта Казахстан и ты кидаешь рубли, то твои рубли которые ты закинул на аккаунт, превращаются в тенге:/

посмотри курс конвертации

без понятие что будет но ты об этом узнаешь первый