Подскажите как снять шпатики на окнах
Подскажите как снять шпатики на пластиковых окнах. ножом начинаю потдивать и как будто пластик затворки помнется
Шпателем
Вас в ютубе забанили чтоли ?
Лезвие ножа,по всей длине,приложить к стыку.Слегка ударить молотком по лезвию-штапик отойдет.Далее,ножом,провести вверх и вниз,слегка отодвигая штапик.
топором. у него острая плоскость достаточно большая и он не будет мять пластик. очень легко вытаскиваются
И не зарубить ножом Ну во-первых строках своего письма ножом надо ещё нож найти какой подойдёт. Ведь далеко не всякий нож подойдёт у него толщина лезвия должна быть миллиметра три четыре по-хорошему нужна стамеска двадцатая или двадцать вторая и чтобы лезвие было отполировано это я вам говорю как сборщик металлопластиковых светопрозрачных конструкций. Между штапиком и рамой ставите стамеску скосом вверх она как бы должна лезвие смотреть под 120° к окну и наносите короткий резкий удар молотком плотно прижимая стамеску к штапику. Штапик от удара выщёлкивается из замка рамы , лучше начинать с длинных штапиков.
Эти ШПАТИКИ смогут снять только КОНОПАТИКИ