Есть такие мамы, кто наращивал волосы в роддом?)
Хочу нарастить волосы в роддом, а еще сделать ресницы, гель-лак и педикюр с гель лаком. Взять в палату утягивающее белье. Объясню почему. Предстоит операция кесарева сечения. В первые роды тоже было кесарево сечение. Как вспомню… я была вся взъерошенная, с животом после кесарева как на третьем месяце, еще и корсет не взяла послеродовой. Платье на выписку было неудачное, и волосы не длинные как я хотела еще и в темный выкрасила. Уже от этого впала в депрессию , начиная с палаты. В этот раз я планирую сделать все по другому. Длинные волосы до пояса будут поднимать мне настроение, я уже знаю я наращивала раньше долгое время. Считаете ли вы это глупостью??? Я хочу сделать все чтобы избавить себя от послеродовой депрессии….
Если вы считаете что послеродовая депрессия зависит от внешнего вида, сделайте. Это никому не помешает.
Месяца через 4 посыпятся разом волосы и будет на голове ад.
сестра афрокосички делала. говорит удобно было