Информационные технологии

Почему до конца не скачиваются файлы? Яндекс Диск

Файл загрузился на 100%, но продолжает скачивание. И он не открывается. Скачиваю через приложение яндекс диск

Дополнен

P.s. переустановил приложение яндекс диск, вроде помогло

Нужно попробовать скачать файл через другой браузер или менеджер загрузок.

Яндекс помойка.

Возможно кому-то в будущем пригодится. При загрузке 100 процентов он будто бы проверку какую-то делает чтоль. Можно через тотал командер или другим удобным способом просто переименовать расширение с длинного .yandex_disk_download на .zip