Террария истинные мечи
Что лучше? Истинная грань ночи, либо же истинный Экскалибур?
Хороший вопрос. Если говорить про их пользу, то истинная грань ночи бьёт дальше, а истинный экскалибур по большей площади. У истинной грани ночи много урона, но хромает точность, а у истинного экскалибура урон меньше буквально на 100 единиц но опять же - бьёт только вблизи. Довольно ситуативный выбор. Отбивать события - лучше экскалибур, убивать боссов - лучше грань ночи.
Экскалибур топчик, но Плантеру убивала Тера клинком уже
В самой новой версии игры 1.4.4 оба этих меча крайне неудобны и ситуативны. Грань ночи имеет полноценную дальнюю атаку, но её точность ужасна, а Экскалибур имеет больший ДПС с ужасной дальностью. Как по мне, для милишника, на данном этапе игры, перед Плантерой, есть более удобное оружие, например хлорофитовое (Тоже на любителя), Гнилые когти, а также оружие с Рыброна, Флайрон, который уже, в свою очередь, отличный выбор для Плантерры и даже пост-Плантеры. Одна проблема - Рыброн сложный.
Истинная Вера В Императора