Информационные технологии

"На диске недостаточно свободного места для выполнения этой операции".

Хочу создать новый том , а мне вылезает такая ошибка помогите это исправить.

Ошибка "На диске недостаточно свободного места для выполнения этой операции" возникает, когда на диске не хватает свободного места для выполнения операции. Для исправления ошибки можно:

1. Расширить раздел с малым объёмом памяти.
2. Удалить ненужные файлы и очень большие файлы, чтобы освободить место.
3. Повторно просканировать диски, чтобы исправить ошибку.
4. Использовать сторонние программы для работы с разделами дисков.
5. Использовать WinPE.
6. Повторить проверку дисков в "Управлении дисками".

Если вы хотите создать новый том, то вам нужно освободить место на диске или использовать сторонние программы для работы с разделами дисков.

Удали проги, или ненужные вещи