спасибо большое за ответ, но я предпочту тратить свои деньги как за хочу
просто я
Дарья Драгой Драгой, и еще бы посоветовал тебе изучать русский, довольно много ошибок ты допустил (-a?). Я уверен, тебе не больше 14 лет и скажу, что это не стоит внимания. Для чего ты паришь? Чтобы казаться крутым (-ой?), это не сделает тебя круче и у тебя явные проблемы с общением. ТЫ паришь потому что вкусно? Значит ты еще ребенок, но я бы на твоем месте съел аналог из фруктов/овощей(?).