Можно ли крутить сигары из листьев махорки

Прочил Такеша Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,вопрос к курильщикам-садоводам,решил я попробовать скрутить натуральных сигар и купил у знакомого семян табака,посадил,а оказалось что это махорка,а не табак,можно ли из листьев махорки крутить сигары или всё же она никак не подойдёт для этого?
Голосование за лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38303) 1 год назад
А чем марихуана не понравилась?
Iköl31Гуру (4585) 1 год назад
Заварачивай из перхоти
Прочил ТакешаУченик (184) 1 год назад
Пососи,зумерок,со своим "остроумием"
Арсен МегаМозг Профи (758) 1 год назад
Попробуй из листьев дуба курнуть, торкает
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491678) 1 год назад
Можно
В начале 90х дед мой курил махорку
Андрей Колосов Просветленный (42860) 1 год назад
Дак попробуй,сигары это же листья скученые. И тут крути.
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) 1 год назад
Самокрутку скорее.
Сигара всё-таки посерьёзнее будет)
Прочил ТакешаУченик (184) 1 год назад
В чем сигара серьёзнее?По вкусу и по крепости листья махорки будут по лучше листьев табака.Единственное зачем встал вопрос сигара и так очень крепкая,а листья махорки гораздо крепче листьев табака не полезут ли глаза на лоб от такой сигары.
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) Прочил Такеша, не знаю, я не курю)