Чем заняться?
+1С какой главы читать мангу "заботливая 800 летняя жена" после окончания аниме
Здравствуйте, я посмотрела аниме заботливая 800 летняя жена от начала и до конца, узнала что есть манга которая ещё продолжает выходить, подскажите с какой главы еë читать после последнего эпизода аниме
В аниме экранизировано около 22 глав манги.
Конечно, можно читать с 22 главы. Но лучше с самого начала.

Это Святая работа, мы, смертные не имеем ни малейшего права прлпустить хоть одну страницу, дарованную нам Богами лоли лисичек.
С 799 - ой