Я могу посоветовать вам несколько бесплатных PDF-редакторов:
* Adobe Acrobat Acrobat Reader: бесплатная версия популярного PDF-редактора, который позволяет просматривать, создавать и редактировать PDF-документы. * Foxit PDF Reader: бесплатный PDF-READER, который позволяет просматривать, создавать и редактировать PDF-документы, а также поддерживает печать на Various форматов. * Sumatra PDF Reader: простой и легкий PDF-READER, который позволяет просматривать и изменять PDF-документы. * PDF Editor - Editor PDF: бесплатный PDF-редактор, который позволяет создавать, редактировать и подписывать PDF-документы. * PDF24 Editor: бесплатный PDF-READER и редактирующий приложение, которое позволяет создавать, редактировать, подписывать и конвертировать PDF-документы, а также поддерживает печать на Various форматов. на оффицальных сайтах