Где скачать бесплатно pdf редактор????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ЗДЕСЬ скачивал Infix PDF Editor – очень функциональный.
ЗДЕСЬ скачивал PDFgear – очень современный, даже с ИИ.

Я могу посоветовать вам несколько бесплатных PDF-редакторов:

* Adobe Acrobat Acrobat Reader: бесплатная версия популярного PDF-редактора, который позволяет просматривать, создавать и редактировать PDF-документы.
* Foxit PDF Reader: бесплатный PDF-READER, который позволяет просматривать, создавать и редактировать PDF-документы, а также поддерживает печать на Various форматов.
* Sumatra PDF Reader: простой и легкий PDF-READER, который позволяет просматривать и изменять PDF-документы.
* PDF Editor - Editor PDF: бесплатный PDF-редактор, который позволяет создавать, редактировать и подписывать PDF-документы.
* PDF24 Editor: бесплатный PDF-READER и редактирующий приложение, которое позволяет создавать, редактировать, подписывать и конвертировать PDF-документы, а также поддерживает печать на Various форматов.
на оффицальных сайтах

ABBYY PDF Transformer+ скачай с торрента и пользуйся

в интернете